Articles Archive for Август 2014

[28 Авг 2014 | Комментарии к записи «Русский мир Евразии» взялся за мониторинг русскоязычных общин (ВИДЕО) отключены | ]

Новый информресурс-агрегатор «Русский мир Евразии», посвященный евразийской интеграции и Русскому миру, заработал в 2014 году в русскоязычном сегменте Интернета. Данный сайт располагается по адресу — http://eurasia.su/. Обращает на себя внимание тот факт, что важнейшим направлением в его деятельности является ситуация на территории бывшей Украины.
Как отметил руководитель проекта Леонид Савин, главная задача новой инициативы — создание единой информационной площадки, посвященной интеграционным процессам постсоветского пространства, а также деятельности русскоязычных общин и диаспоры за пределами России. Посетители смогут мониторить ситуацию в различных регионах бывших советских республик и объективно оценивать деятельность русскоязычных общин …

[25 Авг 2014 | Комментарии к записи О бедной женщине, муже и насильнике отключены | ]
О бедной женщине, муже и насильнике

Любой народ, в период своего становления, должен быть сплоченным. Это главное условие для его выживания. Каждый должен думать о многих, а многие о каждом, и у кого это лучше получается, естественным образом выходит в лидеры. Если условно разделить людей по вектору мышления в отношении друг друга, то таких направлений можно выделить три. Это те, кто заботится о себе, те, кто заботится о других, и множество пограничных состояний. В периоды рождения и становления народа, лидерами становятся те, кто прежде всего думает о других. Людей, цель которых личное благо, в такие …

[1 Авг 2014 | One Comment | ]

Донбасс в огне и горе. Наемники киевской хунты расстреливают жилые кварталы из крупнокалиберной артиллерии, сгоняют людей в фильтрационные лагеря, разрушают дома, заводы, инфраструктуру. Сотнями гибнут женщины, дети, старики. В результате карательной операции, почти полностью разрушен и опустел город-герой Славянск, десятки селений и деревень стерты с лица земли.
Но Донбасс выстоит и победит! Мы призываем прекратить молчание и остановить гибель русских людей. Агрессора необходимо принудить к миру. Мы призываем оказать военно-техническую помощь ополчению Донбасса, и, если будет необходимо, нанести точечные ракетные удары по скоплениям наемников киевской хунты, которые обстреливают не только мирных …

[1 Авг 2014 | Комментарии к записи Убит лидер ЕСМ по ЮФО Александр Просёлков отключены | ]
Убит лидер ЕСМ по ЮФО Александр Просёлков

31 июля 2014 года, в 7 часов утра, выстрелом в сердце, убит лидер Евразийского союза молодёжи по ЮФО, заместитель Министра Иностранных дел ДНР, Александр Просёлков. При прохождении колонны ополченцев в районе Краснодона, неизвестные, блокировав Александра на автомобиле, выпустили пять пуль в спину. Одна из пуль попала точно в сердце. Работал профессиональный киллер, который, при этом, не обратил никакого внимания ещё на двух человек, находившихся рядом. Подъехавшая через минуту по тревоге о засаде машина с вооруженными бойцами лишь констатировала смерть. Автомобиль с киллером скрылся в неизвестном направлении.
Убийство произошло в …

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"