Articles Archive for Ноябрь 2012

[27 Ноя 2012 | Комментарии к записи Проект евразийской экономики отключены | ]
Проект евразийской экономики

Приоритетные направления формирования моделей наднационального и национального регулирования экономики Евразийского Союза
Идея создания Евразийского Союза направлена на формирование цивилизационного жизненного пространства, в рамках которого функционирует сообщество, объединённое, прежде всего экономически, а уже затем политически. Последнее принципиально важно, поскольку членами Евразийского Союза потенциально могут стать субъекты, представляющие собой де-юре и де-факто государственные образования. В данном случае речь идёт, прежде всего, об Украине и Белоруссии, а также и других странах бывшего Советского Союза и не только.Исключительно политическое решение данной проблемы невозможно по причине того, что вся политическая надстройка, в частности Украины, существует благодаря …

[26 Ноя 2012 | Комментарии к записи Донбасс стремится в Евразийский союз отключены | ]
Донбасс стремится в Евразийский союз

Резолюция международной научно-практической конференции «Донбасс в евразийском проекте», 24-25 ноября 2012 года

Участники конференции заявляют о своей основной задаче — создании «Евразийского Союза» как единственно реального и способного вывести народы постсоветского пространства на путь подлинного и всеобъемлющего развития. По нашему твердому убеждению, только в рамках евразийского процесса наши государства и народы способны преодолеть объективные и субъективные трудности и превратиться в самостоятельную  экономическую,  геополитическую и  цивилизационную силу современности.
Представляя евразийский процесс как комплексную эволюцию государственных, экономических, политических, информационных, транспортных, стратегических и культурных институтов, мы связываем наше общее будущее с новым политико-стратегическим образованием. Сам …

[23 Ноя 2012 | Комментарии к записи Сергей Проваторов: необходимо простить друг друга и стать партнерами отключены | ]

Русское партнерство – единственный выход для создания на территории украинского государства политического Русского движения по вождистскому типу. Так заявил в интервью с известным политологом Владимиром Корниловым председатель Правления Всеукраинского союза общественных организаций «Русское содружество», член политсовета партии «Русский блок» Сергей Проваторов.
— Сергей Германович, русские организации, особенно в 1990-е годы, часто жаловались, что у них «разобщённость», «разные русские бренды участвуют в выборах», а сейчас — одна политическая сила участвовала, которая позиционировала себя «русской политической силой», и результат — 13 место. Как Вы оцените этот результат, эту компанию и, если можно, причины: …

[15 Ноя 2012 | Комментарии к записи Подведение итогов выборов в Украине не завершено отключены | ]

Генеральный директор CIS-EMO Алексей Кочетков на пресс-конференции вагентстве «Интерфакс-Украина» заявил, что миссия международной организации по наблюдению за выборами CIS-EMO приняла решение продолжить мониторинг избирательного процесса в Украине.
Он пояснил, что наблюдатели намерены отследить ситуацию на пяти избирательных округах, где Центризбирком признал невозможным установление достоверных результатов выборов. По словам Кочеткова, CIS-EMO также может продлить мониторинг и после того, как ситуация в проблемных округах тем или иным образом разрешится.
В свою очередь, эксперт CIS-EMO Олег Верник подчеркнул, что до тех пор пока не завершатся выборы в пяти проблемных округах, миссия «будет очень тщательно, внимательно …

[5 Ноя 2012 | Комментарии к записи Под знамением Казанской Божьей матери в Киеве прошел митинг единства отключены | ]

Как стало известно из сообщений главного редактора газеты «Русская правда» Сергея Проваторова, 4 ноября 2012 года, в День русского единства под покровительством Пресвятой Богородицы, которая, по историческим преданиям, 400 лет назад возымела действие на скорейшее освобождение Русской земли от захватчиков-иноверцев, в Киеве прошел молебен, посвященный этой знаменательной дате.
Православные также обращались к образу Пресвятой Богородице о том, чтобы окутавшая наш древнерусский край великая смута также была прекращена, а тень зла, плотно застилающая земли Руси, рассеяна.
Благодаря усилиям руководства и активистов Всеукраинских организаций — Православного братства Александра Невского и «Православного выбора», поддерживаемой рядом …

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"