Articles Archive for Июнь 2011

[30 Июн 2011 | Комментарии к записи Спортивная выставка сплотит разносторонние таланты отключены | ]

С 14 по 16 октября 2011 года в Киеве будет проходить выставка-шоу спортивных товаров, оборудования и питания «Sport Industry». Эта выставка — украинский аналог немецкой выставки FIBO, которая проводится раз в году. На мероприятии будет выгодно представлена продукция всех желающих, пройдет установка и расширение деловых связей, представится возможность найти надежных и высокопрофессиональных партнеров, заключить с ними коммерческие сделки, обменяться опытом с коллегами по бизнесу, продемонстрировать свои достижения и проекты, а также ознакомиться с новыми тенденциями рынка и адекватно оценить свои достижения на фоне конкурентов. Кроме этого каждый сможет насладиться прекрасным …

[22 Июн 2011 | Комментарии к записи Русскоязычное население Украины бьется за свои права отключены | ]

Пресс-конференция на тему «Развитие в Украине надпартийного инструмента «Русское Вече» и участие в выборах в Верховную Раду Украины» прошла 17 июня 2011 года в севастопольском пресс-центре. В мероприятии приняли участие руководитель всеукраинского движения «Русское Вече» А.Г. Свистунов и лидер всекрымского движения «Русское Вече» Константин Кнырик.
Стратегическая цель работы «Русского Вече» — поднять и объединить русскоязычное население Украины за свои права. Будут проводиться многотысячные митинги, чтобы показать, что русские люди живут везде на Украине, что это большая сила, которая нуждается в решении вопросов, как найти свою перспективу в Украине, историческую перспективу для …

[22 Июн 2011 | Комментарии к записи Львовские власти не желают принимать гостей отключены | ]

По сообщениям пресс-службы Львовского городского совета, городской председатель Львова Андрей Садовый в телефонном разговоре с Главой Украинской Греко-католической церкви Святославом Шевчуком поддержал идею Блаженнейшего Святослава провести 22 июня 2011 года во Львове межрелигиозный молебен в память о жертвах коммунистических репрессий 1939-1941 годов на Галичине.
«22 июня для украинцев — это не только начало войны гитлеровской Германии против сталинского СССР, — заявил Андрей Садовый, — это также день, когда начала открываться страшная правда о преступлениях коммунистов на землях Западной Украины. Открывались тюрьмы в галицких городах, но родственники, которые приходили в надежде увидеть …

[20 Июн 2011 | Комментарии к записи Единый славянский народ преградит дорогу НАТО в Крым отключены | ]

Как сообщила пресс-служба Крымского рескома ПСПУ, итоги «Си Бриз-2011» спровоцировали протесты и возмущения крымчан. Видимо, уроки агрессии НАТО в суверенных странах Югославии, Ираке, Афганистане, Ливии, результатом которых стали многочисленные жертвы среди мирного населения, ничего не дали руководству Украины. Однако миллионы соотечественников в России и Украине давно уже прозрели!
Так, в последний день учений во всех прибрежных городах полуострова прошли акции протеста против НАТО, где митингующие писали: «Прости, Россия, нас за тех, кого мы выбрали во власть!»
Организаторами акции выступили политические силы — прогрессивные социалисты, Молодежная организация «Прорыв», партия «Киевская Русь», а также …

[15 Июн 2011 | Комментарии к записи Свободная поросль питает корни в фашистской Германии отключены | ]

По сообщениям малороссийского вестника Санкт-Петербурга ОД «Наследие», на официальном сайте МИД Украины в разделе, отражающем деятельность посольства Украины в Российской Федерации, на видном месте размещен подраздел, «посвященный» Фонду «Мемориал» имени Василия Стуса — целая пустая страница (!) с одной лишь ссылкой на экспозицию «Хроника коммунистической инквизиции» на сайте этого фонда.
В русскоязычной версии сайта МИД Украины, посвященном деятельности посольства Украины в Российской Федерации, «рекламная» страница вышеуказанного фонда спрятана более глубоко — в подразделе, посвященном «Памяти жертв Голодомора 1932-1933 годов в Украине».
Создается впечатление, что украиноязычные посетители сайта МИД Украины более достойны и …

[15 Июн 2011 | Комментарии к записи Растущая пропасть между богатыми и бедными — продукт глобализации по-американски отключены | ]

Средоточием жадности, алчности и варварства в мире капитала на изломе веков стали США. Представляя свой план реорганизации экономического механизма страны, президент США Барак Обама 17 июня 2009 года назвал основной причиной нынешнего кризиса бесконтрольную алчность, прежде всего финансовых институтов в результате широкого распространения «культуры безответственности» не только в деловой среде, но и на разных уровнях правительственной и административной власти в США. В соответствии с коэффициентом Джини, рассчитанным ООН поданным, доступным в 2008 году, в самой богатой стране капиталистического мира — США — был самый высокий уровень неравенства в распределении доходов …

[15 Июн 2011 | Комментарии к записи Православный Янукович спасет россиян отключены | ]

Общественное движение «Наследие» (Санкт-Петербург) за подписью его руководителя А.П. Близнюка опубликовало открытое письмо президенту Украины В. Януковичу в связи с публичным высказыванием в интервью главному редактору радиостанции «Эхо Москвы» министром иностранных дел Украины К. Грищенко о том, что проблема двойного гражданства лежит, прежде всего, в плоскости основной идентификации.
«Ты кто? Ты где? Где ты, если нужно будет защищать свою родину, куда в какую армию ты пойдешь? – задает вопрос министр. — Это все же выбор принципиально важный, наверное, для каждой личности. В общем, можно конечно, смотреть на это с прагматической точки …

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"