m_best m_page Запад, НАТО Политика Россия События Украина

В Киеве презентуют книгу о Третьей мировой войне и ударе по России

18 октября 2013 No Comment

В Киеве состоится презентация новой книги Валерия Коровина «Удар по России. Геополитика и предчувствие войны». По информации официального портала Международного «Евразийского движения» (МЕД), в руководство которого входит автор, мероприятие пройдёт 19 октября 2013 года в помещении организации «Россотрудничество» и начнётся в 14.00.

«Удар по России» был издан в российском издательстве «Питер» недавно – его московская презентация прошла в начале сентября. Книга-предупреждение Валерия Коровина написана ярко и аргументированно, отмечает сайт МЕД. Третья мировая война уже идёт, и конечной целью главного агрессора — США — является Россия, уверен автор, не исключающий  и прямого военного удара по территории России. В «Ударе по России» описан ход возможной военной операции и её последствия. Книга открывается двумя предисловиями – лидера МЕД Александра Дугина и телеведущего Максима Шевченко.

Валерий Коровин является известным российским геополитиком, евразийцем и общественным деятелем. Он возглавляет экспертную организацию «Центр геополитических экспертиз», а также входит в  Изборский клуб. Ранее вышли его книги «Накануне империи. Прикладная геополитика и сетевые войны», «Главная военная тайна США. Сетевые войны», «Северный Кавказ: русский фактор» и «Миграция русских: причины оттока с Северного Кавказа. Описание проблемы, актуальная ситуация».

Многие СМИ обращает внимание на тот факт, что «Накануне империи» в 2009 году своим решением номер один запретила Национальная экспертная комиссия Украины по вопросам защиты общественной морали. Вторым же решением комиссии на Украине был запрещён фильм Квентина Тарантино «Хостел-2».

«Прошлое России — отвергнуто, настоящее — невыносимо, будущее — непредсказуемо. Нынешний неопределённый статус России — это и есть главная угроза потери ею своих идентичности и суверенитета, — гласит текст аннотации книги. — В такой ситуации УДАР ПО РОССИИ возможен, утверждает автор книги, известный геополитик и евразиец Валерий Коровин. Непоследовательность действий России позволила США разгромить Сербию, вторгнуться в Афганистан, Ирак, Ливию, лишить суверенитета Египет, взорвать Сирию и присутствовать на Кавказе, неумолимо продвигаясь к нашим границам. Против России используется ‘стратегия анаконды’ — постепенного ‘удушения’, и она близка к завершению», — говорится в аннотации «Удара по России».

Примечателен и тот факт, что в ряде Интернет-магазинов данное издание стоит в категории «16+». «Чтобы успеть промыть детям мозги до 16 лет. Политические убеждения начинают формироваться именно в это время, и очень легко сбить подростка с правильного пути, а он потом будет годами расплачиваться за допущенные ошибки», — прокомментировал сложившуюся ситуацию активист Евразийского союза молодёжи (ЕСМ) Андрей Лажечников.

Comments are closed.

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"