Articles Archive for Декабрь 2011

[17 Дек 2011 | Комментарии к записи Михаила Горбачева лишат российского гражданства? отключены | ]

Михаила Горбачева, возможно, лишат российского гражданства под давлением общественности. Именно это стало одним из требований участников митинга консервативно-патриотических сил, состоявшегося 17 декабря 2011 года на Пушкинской площади в Москве. Организаторами мероприятия выступили Евразийский Союз Молодежи (ЕСМ), Народный Собор, Профсоюз граждан России и многочисленные сторонники известного историка и яркого публициста Николая Старикова. Поводом к проведению акции, по словам представителей оркомитета, стала необходимость выступить в защиту суверенитета России против реализации либерального проекта и атаки «оранжевых» сил на действующую власть.
Основными тезисами митинга стали «За единый русский цивилизационный проект от Киевской Руси до Евразийского …

[4 Дек 2011 | Комментарии к записи «Россия молодая» и «Местные» организовали марафон здоровья отключены | ]

В день парламентских выборов 4 декабря 2011 года активисты молодежных движений «Местные» и «Россия молодая» пришли на Лубянскую площадь, чтобы провести марафон «Здоровый выбор». Действие продолжалось с 11 утра до 10 вечера и собрало около 1000 участников. Борьба с вредными привычками, пропаганда здорового образа жизни, выработка ответственной гражданской позиции, — вот те цели, которые преследовали организаторы марафона.
Официальная цель акции – агитация за здоровый образ жизни. Активисты стремились 4 декабря, поставить перед каждым молодым человеком выбор между губительными привычками и спортом. За здоровьем нации — будущее страны. В ходе мероприятия ребята …

[4 Дек 2011 | Комментарии к записи «Партию жуликов и воров» придумали не просто так отключены | ]

Выборы в Государственную думу Российской Федерации пройдут 4 декабря 2011 года, их первые результаты будут обнародованы в ночь на 5 число. Вместе с тем, существует вероятность того, что определённые будут провоцировать население России на уличные выступления. Об этом в статье «Выборы — война психических вирусов», опубликованной на портале «Евразия», пишет директор Центра геополитических экспертиз (ЦГЭ) Валерий Коровин. Автор обращает внимание общественности на то, что почву для прогнозируемого несогласия граждан с итогами парламентских выборов готовили продвижением мема «Единая Россия — партия жуликов и воров».
«В тот момент, когда населению будут объявлены …

[3 Дек 2011 | Комментарии к записи Журнал NEUX представил украинскую поп-звезду отключены | ]

Две недели назад украинская певица Мика Ньютон поучаствовала в фотосъемке модного американского журнала NEUX, что порадовало ее поклонников. На днях популярный журнал наконец увидел свет. Певица и команда ее лейбла JK Music Group очень довольны результатом: любители моды могут увидеть Мику в совершенно разных образах.
Надо отметить, что фотосессия состоялась в калифорнийском городе Палм Спрингс, недалеко от Лос Анджелеса, где Мика сейчас живет и записывает новый англоязычный альбом.
Известный фотограф Ванн Ево обратил внимание на Мику Ньютон после того, как несколько влиятельных fashion-блогов внесли украинскую звезду в списки «Best Dressed Celebrities» на …

[2 Дек 2011 | Комментарии к записи В Беларусь возвращается регулирование цен отключены | ]

В Москве прошло заседание Высшего Госсовета союзного государства, итогами которого стали договоренности, позволяющие Минску взглянуть в день грядущий с оптимизмом: вторая половина убыточного «Белтрансгаза» была продана по более чем выгодной цене. Получить 2,5 млрд долларов за убыточную компанию удается не каждый день. Также Минск добился новой выгодной для себя формулы определения цены на газ на 2013-2014 годы, основными составляющими которой станут цена для газа Ямало-Ненецкого автономного округа, стоимость транспортировки газа от мест добычи в ЯНАО до Беларуси, стоимость хранения газа в подземных хранилищах на российской территории и величина расходов «Газпрома» …

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"