Культура Новороссия Общество Политика Регионы События

В Горловке прошёл Первый молодежный общественно-политический форум ДНР

2 февраля 2016 No Comment

Представители Студенческой Республики Горловского Института Иностранных Языков приняли участие в Первом Молодежном Общественно – Политическом Форуме Донецкой Народной Республики – СССР, который проходил на базе ДонНАСА (МИСИ) 24 и 25 января 2016 года. Студенты активно проявили себя на всех дискуссионных площадках:

Свобода – «Искусство пропаганды и распространения информации. Дебат-площадка»
Совесть – «Патриотизм как главная платформа построения государства и общества»
Справедливость – «Кадровый потенциал молодежи и перспектива его использования»
Равенство – «Общественные организации, как инструмент продвижения гражданских инициатив»

На открытии присутствовали Председатель Народного Совета ДНР Денис Владимирович Пушилин, Министр Образования и Науки ДНР Лариса Петровна Полякова, Руководитель Общественного Движения «Молодая Республика» Сергей Владимирович Кондрыкинский.

Так же наши студенты посетили лекции и тренинги на темы «Достижение успеха», «SMART. Управление проектами», «Работа СМИ», «Патриотическое воспитание молодежи», «Молодежь, как кадровый ресурс органов государственной власти и местного самоуправления».

Вечером первого дня все были приглашены на кинолекцию. В результате которой, мы снова пришли к выводу, что нет ничего невозможного, если у тебя есть цель и мотивация.

По итогам первого дня были отобраны студенты, проявившие себя наиболее активно, для участия в игре-симуляторе «Битва лидеров». От нашего ВУЗа участие приняла студентка филологического факультета Щербакова Анна.

Второй день форума посетил Глава Донецкой Народной Республики Александр Владимирович Захарченко с торжественной речью.

Как и в первый, так и во второй день форума у студентов была возможность представить свою идею или проект на «Конвейере идей». Специалисты каждой отрасти, применяя SMART-технологии управления проектами, пошагово объясняли, как можно реализовать каждый проект.

Студенты ГИИЯ выражают большую благодарность организаторам форума, а именно Общественным Движениям «Донецкая Республика» и «Молодая Республика», Министерству Образования и Науки ДНР, Министерству Молодежи, Спорта и Туризма ДНР.

Comments are closed.

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"