В мире Власть Новороссия Общество Политика Украина

Хунта продолжает репрессии недовольных в Херсоне

11 июня 2015 No Comment

Во временно оккупированной киевской хунтой Херсонской Народной Республике (ХНР) продолжаются аресты всех недовольных с политикой новой власти. При чём арестовывают не только пророссийских активистов, но и обычных людей, выражающих своё недовольство ростом цен, новой волной мобилизации, сокращением рабочих мест и многим другим.

Бывший депутат Верховной Рады от «Партии регионов» Алексей Журавко отмечает, что любое недовольство приравнивается к «сепаратизму» и «работе на Россию».

Журавко приводит список, в котором значатся фамилии арестованных херсонцев.

«Вот такую мы хотели демократию, вот так скакали на майдане. И получили политических узников. Ну да, зачем же они нам сегодня, пишущие, говорящие, которые смотрят и умеют различать, где правда, а где ложь.

Я хочу обратиться ко всем международным организациям для того, чтобы вы взяли под свой контроль этих людей, чтобы с ними ничего не случилось. Уже известны факты, что в застенках СБУ занимаются издевательством, мучительными пытками, а также выбиванием ложных показаний.

Напоминаю еще раз Ангеле Меркель, Франсуа Олланду, Виктории Нуланд, в нашу страну вы принесли разруху, войну, псевдодемократию, рост тюрьм, политические репрессии, уничтожение морали и человечности, но никак не радостную жизнь, и отняли у нас будущее. Из нас делают быдло и пресмыкающихся, которые должны выполнять команды англосаксов», — цитирует экс-депутата портал «Евразия».

Журавко обращается ко всем жителям Херсона с призывом начать бороться за свои права и справедливость, встать на защиту тех, кто уже подвергся незаконным репрессиям со стороны хунты.

«Кто знает людей, которых сегодняшний режим арестовал, обращайтесь во все инстанции — украинские и международные. Мы должны обмениваться информацией, а не замалчивать преступления хунты. Заявляйте о том, что вы есть, не молчите, только так мы можем спасти свою страну и людей, которые находятся в застенках!», — подытожил бывший регионал.

Comments are closed.

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"