В мире Война Новороссия Общество Украина

Украинский каратель расстрелял семейную пару из-за машины

20 июня 2015 No Comment

На временно оккупированной территории Луганской Народной Республики (ЛНР), вблизи населённого пункта Счастье, украинский каратель расстрелял мужчину и женщину с целью завладеть их автомобилем. Об этом сообщил глава украинской оккупационной администрации Геннадий Москаль.

«Хочу поехать в город Счастье и извиниться перед родителями расстрелянной молодой пары 1974 года, мужчины и женщины, которые выехали из Счастья на автомашине Volkswagen Caddy и домой не вернулись, пропали», — цитирует портал «Евразия» текст сообщения на странице украинского гауляйтера в Facebook.

Убийца молодой пары был пойман. Им оказался украинский каратель из Львовской области Ельнес Роман Романович 1973-го года рождения. Тела погибших были найдены недалеко от посёлка Счастье. На похищенном автомобиле были размещены спецномера так называемой «АТО».

При этом Москаль отметил, что данная трагедия является не исключением и далеко не первым случаям на оккупированных территориях.

«Я постоянно вынужден ездить и извиняться перед родственниками погибших и искалеченных за совершённые преступления», — написал он.

Comments are closed.

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"