В мире Политика Регионы Украина

Грэм Филлипс пригласил западных коллег в Новороссию

28 января 2015 No Comment

Британский журналист Грэм Филлипс 26 января 2015 года отметил свой 36-й день Рождения на Донбассе. Об этом сообщает ИА «Евразия».

«Я не ожидал такого количества поздравлений с днем рождения сегодня. Это самый лучший день в моей жизни, я просто в восторге от ощущений. Я очень благодарен всем, кто меня поздравил», — поделился Грэм своими впечатлениями.

Также журналист обратился к своим британским коллегам и пригласил их в Новороссию, чтобы увидеть, какие замечательные люди живут там.

«Когда я начинал работать журналистом здесь, я мало что понимал по-русски. Конечно, тут тяжело, но если ты в отличном настроении, если ты всегда позитивен, то и пьянства тут не будет. Здесь столько возможностей для того, чтобы делать свою работу хорошо. Многие меня не понимают из-за того, что я плохо еще знаю русский язык. И после того как тут началось все, мне еще больше захотелось его выучить. И я хочу сказать своим коллегам: если даже ты не знаешь русского, не страшно, приезжайте. Вы сами увидите, что здесь нет пьянства и здесь живет очень достойный и приветливый народ. И здесь можно спокойно и с большим удовольствием делать свою работу».

Comments are closed.

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"