Аналитика В мире Запад, НАТО История Культура Политика Регионы Россия События Украина Экономика

Вышла новая книга Валерия Коровина «Конец проекта “Украина”» (ВИДЕО)

17 января 2015 One Comment

Валерий Коровин Конец проекта Украина издательство Питер купитьИздательство «Питер» выпустило новую книгу директора Центра геополитических экспертиз, члена Общественной палаты и Изборского клуба Валерия Коровина «Конец проекта «Украина»». Книга начинается со слов лидера Народного ополчения Донбасса Павла Губарева.

В своей книге Коровин утверждает, что за двадцать с лишним лет независимости Украина так и не стала полноценным государством. Растратив всё наследие СССР, в итоге уперлась в тупик.

«Для Европы она слишком дикая, нищая и нецивилизованная. Для России — слишком русофобская, бандеровская и чрезмерно заражённая западными культурными кодами», — цитирует автора ИА «Евразия».

Валерий Коровин уверен, что проект «Украина» подходит к логическому завершению. Бывшая Украина, которая могла бы стать территорией, объединяющей Россию и Европу, стала камнем преткновения и рассыпается в прах, поставив жителей своей страны перед историческим выбором.

Валерий Коровин Конец проекта Украина издательство Питер купить

One Comment »

  • Аноним (author)

    Хоть и с опозданием в 20 лет, но всё-таки хорошо, что книга написана и увидела свет. Какой-то ответ и обьяснение всему этому укробреду должен быть даден!

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"