В мире Политика Россия События

РФ возмущена призывами представителя ОБСЕ к активизации АТО (ВИДЕО)

31 мая 2014 One Comment

Москва возмущена призывами спецпредставителя ОБСЕ «по национальному диалогу на Украине» Вольфганга Ишингера к «активизации антитеррористической операции» на Юго-Востоке бывшего государства «Украина», заявили в МИД РФ 31 мая 2014 года.

«Удивлены последними высказываниями по украинскому вопросу весьма уважаемого в России немецкого дипломата Вольфганга Ишингера… Откровенное недоумение вызвали транслированные через немецкую прессу взгляды Ишингера о неком «международном сопровождении» российско-украинского диалога, голословные обвинения в наш адрес о «недостаточном контроле границы»», — говорится в комментарии департамента информации и печати МИД РФ, опубликованном на сайте ведомства.

«Призывы к «активизации антитеррористической операции» на Юго-Востоке просто возмутительны. Такой набор тезисов мы слышали неоднократно, но преимущественно из Киева и далекого Вашингтона», — отмечается в комментарии МИД РФ.

ВИДЕО

One Comment »

  • Сибиряк

    наши только возмущаться и возбуждаться и могут…больше ни на что не способны импотенты! одно балабольство…где реальные дела и действия????

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"