Регионы

В Донецке несколько сотен представителей ДНР штурмуют центральный офис «ПриватБанка»

28 апреля 2014 One Comment

В Донецке около ста сторонников Донецкой народной республики направились к центральному офису «ПриватБанка» в городе, чтобы выразить протест против его владельца, бизнесмена и губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского. Колонна движется по бульвару Пушкина.

«Мы собрались, чтобы мирно сказать, что у человека, который поощряет нацизм, нормального бизнеса здесь не будет», — заявил один из представителей Народной самообороны Донбасса. По его словам, инициатива Коломойского выплачивать деньги за поимку сепаратистов является «возмутительной и недопустимой». «Мы ударим по самому чувствительному месту олигарха — по его финансам», — добавил он.

Люди настроены достаточно агрессивно, многие из них в масках. Только что подошли митингующие с флагами Донецкой народной республики.

Рядом с банком правоохранители не были замечены. В это же время митингующие стали обходить здание в поисках дополнительных входов.

One Comment »

  • серега

    Правильно!В отделениях банка конфисковать наличность,помешения-сжеч,И про банкоматы не забывать!И кредитные договора изять-отдав заемшикам!!!

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"