Политика Регионы Украина

Голодная армия Украины утратила боеспособность

28 марта 2014 No Comment

В Донецкой области между селами Новогригорьевка и Боевое, под городом Володарским стоят украинские части, отправленные нелегитимной бандеровской хунтой на «войну с москалями» — сообщает Накануне.RU.

Как показывает их пребывание там, отправлены они ни на какую войну, а фактически брошены на убой. Что они там делают, с какой целью дислоцированы – не знает никто, даже сами военнослужащие. В атаку русских никто из них не верит, и воевать даже и близко не собирается. Тем более на голодный желудок.

Как сообщают «Мариупольские вести», в редакцию позвонила мать двух солдат и со слезами в голосе рассказала, как солдатики теряют сознание от голодных обмороков. Оказалось, что ставить на довольствие «захыстныкив Витчызны» никто даже и не собирался. Военные вместо укрепления своих оборонительных позиций вынуждены шататься и попрошайничать по окрестным селам. Жители конечно, чем могут, тем помогают – кормят, поят солдат, но так долго продолжаться не может.

Такой же бардак происходит и в частях украинской армии, «защищающих» трассу Харьков-Белгород. Полное отсутствие продовольствия, инженерного снаряжения и топлива также вынуждает доблестных «воякив» побираться у местного населения.

Как признаются сами солдатики, «тот танк, который приехал своим ходом, не стреляет, а тот, который притащили на тросе, не заводится». Сами они вообще никогда в жизни из танковых орудий не стреляли, и не собираются стрелять.

Даже та низкая боеспособность украинских военных, существующая на момент мобилизации и выдвижения к границе, сходит на «нет» после нескольких дней нахождения «в поле». А на фоне непрекращающихся сообщений о подавляющем техническом, качественном и количественном превосходстве выдвинутой к границе русской армии, а также после информации военных коллег из Крыма, получивших первую зарплату по российскому довольствию, только страх перед тюрьмой удерживает основную массу украинских солдат от бегства по домам.

Но как только с дома начнут приходить сообщения о том, что нету продуктов и на улицах городов и сел бесчинствуют вооруженные банды озверевших бандеровцев, даже те немногие солдаты, сохраняющие верность нелегитимной хунте, разбегутся по домам с оружием в руках.

Comments are closed.

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"