Политика Регионы Украина

Бандеровцы-гастролёры прибыли на Юго-Восток Украины и избивают людей за георгиевскую ленточку

28 марта 2014 5 комментариев

Как сообщил ИА Rex глава Харьковского объединения «За культурно-языковое равноправие», председатель координационного совета русских организаций Востока Украины «Русское Вече» Геннадий Макаров, в городе Харькове на улице 23 Августа (День освобождения Харькова от немецко-фашистских захватчиков) средь бела дня на 40-летнюю женщину напал приезжий 30-летний галичанин. В результате бандитского нападения пострадавшая, которую зовут Еленой, госпитализирована в больницу с диагнозом «ушиб грудной клетки».

Причиной нападения стал ответ Елены галичанину на его вопрос «как пройти к кинотеатру Довженко?». Ответ она дала на русском языке, за что была избита с криками «Учи украинскую мову, сука!».

На данный момент пострадавшая находится в шоковом состоянии и растерянности. Представители правоохранительных органов дальше составления протокола о нападении факт бандитского избиения не расследуют.

«Замечу, что всё это происходит на фоне запрета российских каналов в кабельных сетях. Новое правительство пришло к власти на волне стремления к евроинтеграции и европейским ценностям. Одним из принципов ЕС являются свобода слова и права человека. На этих двух примерах мы видим, что новые власти Украины далеки от принципов современной Европы и очень близки к Европе нацистской, с которой наши предки познакомились в годы Великой Отечественной войны», — заключает Геннадий Макаров.

Это далеко не первый факт, когда на территории соседней с Россией «демократической» Украины происходят нападения, избиения и убийства граждан, несогласных с откровенно профашистской, бандеровской политикой нелегитимной киевской хунты и отбрасывающих покорное раболепие перед «советниками» Запада и эмиссарами МВФ, своими «советами» окончательно добивающие агонизирующую экономику Украины.

5 комментариев »

  • алтаец

    Пора Харьков очистить от всякого бандеровского быдла. И не просто очистить, а очистить так, чтобы вся эта евромайдауновская мразь кровью харкала при упоминании слова Харьков.

  • Александр З.

    Поскольку митинговая активность пошла на спад, пришло время методичной работы по организации вооружённого сопротивления. Если оно тайно происходит, то надежда не потеряна. Разовые вдохновенные протесты по выходным только выпускают пар и дают возможность врагам выявить активистов и нейтрализовать их. Но… легко мне говорить — я в России.

  • Аноним

    За Державу обидно.

  • ЕМЕЛЯ

    За Державу обидно блин.

  • ЕМЕЛЯ

    …жалко наш народ,которым больше 20лет манипулируют.Мне ближе СЛАВЯНЕ!

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"