События

Ялтинская фотовыставка раскрыла глаза последователям И.Слепого

19 апреля 2013 No Comment

День освобождения города от немецко-фашистских захватчиков отмечался 16 апреля в Ялте. На площади Ленина местными антифашистами была организована фотовыставка времен Великой Отечественной войны, запечатлевшая моменты освобождения Крыма, парада на Ялтинской Набережной, взятия Берлина, водружения красного знамени над Рейхстагом и многое другое.

Депутат Ялтинского горсовета Александр Коробейников сердечно поздравил собравшихся и призвал своих земляков отстаивать историческую правду о войне, и активнее заниматься просвещением молодёжи.

Не секрет, что оголтелая пропаганда, проводимая местными властями в некоторых регионах Украины, ряд центральных телеканалов, до сих пор не отменённый Указ Ющенко, героизирующий вояк ОУН-УПА, а также постановление о праздновании юбилея фашистского прихвостня И. Слепого и многое другое фактически позволяют украинским неонацистам безнаказанно действовать на территории страны и пополнять свои ряды за счёт новой одурманенной молодёжи.

Особое возмущение вызывают действия депутатов от неонацистской партии «Свобода», которые при попустительстве правоохранительных органов постоянно провоцируют конфликты, героизируют вояк ОУН-УПА, эсэсовцев из «Галичины», нацистов из батальонов «Роланд» и «Нахтигаль», разжигают рознь. Но наконец-то они начали получать отпор не только от пожилых ветеранов, но и от их молодых внуков – наследников Великой Победы, как, например, на днях в городе-герое Киеве.

Подобные фотовыставки (в Ялте, в Киеве и других городах) демонстрируют подрастающему поколению тот факт, что, в отличие от украинских националистов, нам есть чем гордиться: наши деды и прадеды не прятались в схронах, а мужественно громили врага. И в дни победы над Рейхстагом развевалось красное знамя с серпом и молотом, а не сине-жёлтое с трезубом и не красно-чёрное бандеровское, которое ранее уже сжигали возле сквера Победы ялтинские антифашисты, так в этом году в Ялте, в так называемый «день соборности», его вновь додумались поднять молодые недоумки из КГУ.

Но только настоящие ялтинцы знают истинных героев, воевавших за независимость нашей Родины. Поэтому они поздравляли в этот день ветеранов, поэтому присутствовали на открытии мемориальной таблички в честь погибших на войне земляков, поэтому ялтинские школьники поднялись на Холм Славы, чтобы возложить цветы к Вечному Огню. И пока будет жива память о подвиге наших предков, фашизм не пройдёт!

Comments are closed.

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"