Война Культура Новороссия Общество Политика Регионы Россия События Украина

Горловке представили «Конец проекта “Украина”» (ФОТО)

20 ноября 2015 No Comment

Книга члена Общественной палаты РФ, директора Центра геополитических экспертиз Валерия Коровина «Конец проекта “Украина”» была представлена общественности Горловки 15 ноября 2015 года.

Как сообщает корреспондент портала «Евразия», о новинке горловчанам рассказала в ходе двух встреч глава Информационной службы Евразийского союза молодёжи (ЕСМ), член Союза писателей РФ Наталья Макеева. Мероприятия прошли в Русского центре местного Института иностранных языков и Центральной библиотеке им.Шевченко в рамках визита в Горловку группы писателей из РФ, которые также представили горловской общественности литературно-публицистический сборник «Русская весна».

По словам Макеевой, «Конец проекта “Украина”» — для бывшей Украины крайне крамольная книга, ввоз её на территорию, подконтрольную Киеву, запрещён, как, в прочем, и деятельность ЕСМ, который впал в немилость укровластей ещё при Ющенко.

Издание увидело свет в начале 2015 года, уточнила член СП РФ. «В данной книге подробно описаны причины происходящего сейчас. Дело в том, война, идущая сейчас на Донбассе, стала результатом процессов, которые разворачивались не один десяток лет. Украина не могла в принципе состояться как государство, и её распад был неизбежен. Теперь проект “Украина” закрыт окончательно», — заявила представитель ЕСМ, отметив, что за событиями последних двух лет стоит естественный геополитический оппонент России – США, а война на Донбассе, как и война в Сирии является частью этого глобального противостояния.

Экземпляры книги были подарены Русскому центру Института иностранных языков и Центральной библиотеки им.Шевченко.

Напомним, что презентация книги «Конец проекта “Украина”» прошла 5 мая 2015 года в столице Донецкой народной республики Донецке. Её также провела Наталья Макеева, уточнил собкор «Евразии».

Фоторепортаж корреспондента портала «Евразия»

Наталья Макеева представила Горловке книгу Валерия Коровина Конец проекта Украина

Наталья Макеева представила Горловке книгу Валерия Коровина Конец проекта Украина

Comments are closed.

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"