В мире История Культура Новороссия Общество Политика Россия События Украина

В Донецке была призентована книга Коровина «Конец проекта “Украина”»

5 мая 2015 No Comment

В «Русском центре» Донецкой Народной Республики (ДНР) 5 мая 2015 года прошла открытая рабочая встреча Изборского клуба Новороссии. В мероприятии принимали участие глава Информационной службы Евразийского союза молодёжи (ЕСМ), член Союза писателей России Наталья Макеева, координатор молодёжной политики «Народно-освободительного движения» (НОД) Мария Катасонова, лидер Евразийского союза молодёжи Андрей Коваленко и редактор журнала Изборского клуба Новороссии «Новая Земля» Артём Ольхин.  Встречу также посетили студенты и преподаватели Донецкого национального университета. От руководства ДНР присутствовали спикер Народного Совета республики Андрей Пургин и руководитель Аппарата донецкого парламента Алексей Александров.

В ходе мероприятия Наталья Макеева презентовала книгу известного российского политолога и директора Центра геополитических экспертиз Валерия Коровина «Конец проекта “Украина”».

«В данной работе Валерий Михайлович попытался осмыслить, что же это был за проект: исторический, политический, геополитический. И в своих исследованиях он пришёл к выводу, что как проект, как государство Украина просто не могла состояться, потому что декларативно это, по сути, была империя», — цитирует слова Макеевой портал «Евразия».

Comments are closed.

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"